Murata NFE61PT361B1H9L
Murata 穿心电容, NFE61HT / PT系列, 2A, 360pF, 表面贴装
- 品牌
- Murata
- 型号
- NFE61PT361B1H9L
- 产品分类
- 穿心电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 穿心电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 360pF / 电压 50V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 最低工作温度 -25°C / 最高工作温度 +85°C |
|---|---|
| 典型应用 | 穿心电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 360pF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 系列 | NFE61HT / PT |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 尺寸 | 6.8 x 1.6 x 1.6mm |