Murata NFA21SL506X1A48L
Murata EMI滤波器 NFA21SL系列, 10 V 直流, 50MHz
- 品牌
- Murata
- 型号
- NFA21SL506X1A48L
- 产品分类
- 信号滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 信号滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NFA21SL / 最大额定电流 20mA / 最大额定电压 10 V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 接端样式 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | 信号滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NFA21SL |
| 最大额定电流 | 20mA |
| 最大额定电压 | 10 V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接端样式 | 焊接 |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 尺寸 | 2 x 1.25 x 0.85mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 长度 | 2mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 电容值 | 80pF |