Murata LXRW0YV600-054
Murata 微调电容, 最大电容值60pF, 表面贴装安装, 30 → 60pF
- 品牌
- Murata
- 型号
- LXRW0YV600-054
- 产品分类
- 微调电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 微调电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 LXRW / 电压 50V 交流 / 安装类型 表面贴装 / 尺寸 0.6 x 0.6 x 0.3mm / 深度 0.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 微调电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | LXRW |
| 电压 | 50V 交流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 0.6 x 0.6 x 0.3mm |
| 深度 | 0.6mm |
| 高度 | 0.3mm |
| 长度 | 0.6mm |
| 电容值范围 | 30 → 60pF |
| 最大电容值 | 60pF |
| 最小电容值 | 30pF |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -30°C |