Murata LQW2UASR15J00L
Murata 贴片电感, 电感值 150 nH, 1008 (2520)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQW2UASR15J00L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 150 nH / 最大直流电流 580mA / 封装/外壳 1008 (2520) / 长度 2.62mm / 深度 2.45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 150 nH |
| 最大直流电流 | 580mA |
| 封装/外壳 | 1008 (2520) |
| 长度 | 2.62mm |
| 深度 | 2.45mm |
| 高度 | 1.83mm |
| 尺寸 | 2.62 x 2.45 x 1.83mm |
| 屏蔽 | 否 |
| 容差 | ±5% |
| 最大直流电阻值 | 700mΩ |
| 系列 | LQW2UAS_00 |
| 芯材 | 非磁核心 |
| 最大自谐振频率 | 850MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |