Murata LQW18CNR27J00D
Murata 线绕表面安装电感器, 电感值 0.27 μH, 1608封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQW18CNR27J00D
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 270 nH / 最大直流电流 750mA / 封装/外壳 1608 / 长度 1.6mm / 深度 0.8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 270 nH |
| 最大直流电流 | 750mA |
| 封装/外壳 | 1608 |
| 长度 | 1.6mm |
| 深度 | 0.8mm |
| 高度 | 0.8mm |
| 尺寸 | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| 容差 | ±5% |
| 最大直流电阻值 | 160mΩ |
| 系列 | LQW18CN_00 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 模制 | 是 |