Murata LQW15AN5N6C10D
Murata 线绕表面安装电感器, 电感值 5.6 nH, 1005封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQW15AN5N6C10D
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 5.6 nH / 最大直流电流 800mA / 封装/外壳 1005 / 长度 1mm / 深度 0.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 5.6 nH |
| 最大直流电流 | 800mA |
| 封装/外壳 | 1005 |
| 长度 | 1mm |
| 深度 | 0.6mm |
| 高度 | 0.5mm |
| 尺寸 | 1 x 0.6 x 0.5mm |
| 屏蔽 | 否 |
| 容差 | ±0.2nH |
| 最大直流电阻值 | 51mΩ |
| 系列 | LQW15A |
| 芯材 | 非磁性陶瓷 |
| 最大自谐振频率 | 8GHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +125°C |