Murata LQP03TQ4N7H02D
Murata 多层贴片式电感器, 电感值 4.7 nH, 0201 (0603M)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQP03TQ4N7H02D
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4.7 nH / 最大直流电流 350mA / 封装/外壳 0201 (0603M) / 长度 0.6mm / 深度 0.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4.7 nH |
| 最大直流电流 | 350mA |
| 封装/外壳 | 0201 (0603M) |
| 长度 | 0.6mm |
| 深度 | 0.3mm |
| 高度 | 0.3mm |
| 尺寸 | 0.6 x 0.3 x 0.3mm |
| 容差 | ±3% |
| 最大直流电阻值 | 350mΩ |
| 系列 | LQP03TQ |
| 最大自谐振频率 | 8800MHz |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最小质量系数 | 17 |