Murata LQM21NNR22K10D
Murata 多层贴片式电感器, 电感值 220 nH, 0805 (2012M)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQM21NNR22K10D
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 220 nH / 最大直流电流 250mA / 封装/外壳 0805 (2012M) / 长度 2mm / 深度 1.25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 220 nH |
| 最大直流电流 | 250mA |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 长度 | 2mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 高度 | 0.5mm |
| 容差 | ±10% |
| 最大直流电阻值 | 380mΩ |
| 系列 | LQM21N |
| 最大自谐振频率 | 220MHz |
| 电感器结构 | 多层 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小质量系数 | 20 |