Murata LQH66SN470M03L
Murata 线绕表面安装电感器, 电感值 47 μH, 2525(6363)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQH66SN470M03L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 47 μH / 最大直流电流 760mA / 封装/外壳 2225 (5664M) / 尺寸 6.3 x 4.7 x 6.3mm / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 47 μH |
| 最大直流电流 | 760mA |
| 封装/外壳 | 2225 (5664M) |
| 尺寸 | 6.3 x 4.7 x 6.3mm |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 170mΩ |
| 系列 | LQH66S |
| 最大自谐振频率 | 10MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |