Murata LQH55DN472M03L
Murata 线绕表面安装电感器, 电感值 4.7 mH, 2220 (5750M)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQH55DN472M03L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 4.7 mH / 最大直流电流 70mA / 封装/外壳 2220 (5750M) / 长度 5.7mm / 深度 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 4.7 mH |
| 最大直流电流 | 70mA |
| 封装/外壳 | 2220 (5750M) |
| 长度 | 5.7mm |
| 深度 | 5mm |
| 高度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 5.7 x 5 x 4.7mm |
| 屏蔽 | 否 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 61.04Ω |
| 系列 | LQH55DN_03 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 800kHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +80°C |