Murata LQH44PN100MP0L
Murata 贴片电感, 电感值 10 μH, 1515封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQH44PN100MP0L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 μH / 最大直流电流 1.17A / 封装/外壳 1515 / 长度 4mm / 深度 3.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 μH |
| 最大直流电流 | 1.17A |
| 封装/外壳 | 1515 |
| 长度 | 4mm |
| 深度 | 3.5mm |
| 高度 | 1.65mm |
| 尺寸 | 4 x 3.5 x 1.65mm |
| 屏蔽 | 是 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 160mΩ |
| 系列 | LQH44P_P0 |
| 最大自谐振频率 | 25MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |