Murata LQH31CN1R0M03L
Murata 线绕表面安装电感器, 电感值 1 μH, 1206 (3216M)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQH31CN1R0M03L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 μH / 最大直流电流 510mA / 封装/外壳 1206 (3216M) / 尺寸 3.2 x 1.6 x 1.8mm / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 μH |
| 最大直流电流 | 510mA |
| 封装/外壳 | 1206 (3216M) |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 1.8mm |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 280mΩ |
| 系列 | LQH31C |
| 最大自谐振频率 | 100MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |