Murata LQH2MCN1R0M02L
Murata 贴片电感, 电感值 1 μH, 0806 (2016)封装
- 品牌
- Murata
- 型号
- LQH2MCN1R0M02L
- 产品分类
- 贴片电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电感器 > 贴片电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 1 μH / 最大直流电流 485mA / 封装/外壳 0806 (2016) / 长度 2mm / 深度 1.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 1 μH |
| 最大直流电流 | 485mA |
| 封装/外壳 | 0806 (2016) |
| 长度 | 2mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 尺寸 | 2 x 1.6 x 0.9mm |
| 屏蔽 | 否 |
| 容差 | ±20% |
| 最大直流电阻值 | 390mΩ |
| 系列 | LQH2MCN_02 |
| 芯材 | 铁氧体 |
| 最大自谐振频率 | 100MHz |
| 电感器结构 | 线绕 |
| 最高工作温度 | +85°C |