Murata GRM02-KIT-TTOL-E
Murata 电容组件, 表面安装器件, 70件
- 品牌
- Murata
- 型号
- GRM02-KIT-TTOL-E
- 产品分类
- 电容组件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 被动元件套件 > 电容组件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 件数 70 / 安装类型 表面贴装 / 电容范围 0.2 pF → 220pF / 最大电压 50V 直流 / 最低电压 25V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 电容组件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 件数 | 70 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电容范围 | 0.2 pF → 220pF |
| 最大电压 | 50V 直流 |
| 最低电压 | 25V 直流 |
| 电压范围 | 25 → 50V 直流 |
| 电压范围 | 25 → 50V 直流 |