Murata DMS-20PC-2-RS-C
Murata 直流数字面板电压表, DMS-20PC系列, 3.5位, LED显示, 35.1mmx22.4mm切面
- 品牌
- Murata
- 型号
- DMS-20PC-2-RS-C
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 直流 / 数字数目 3.5 / 显示器类型 LED / 切面高度 22.4mm / 切面宽度 35.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 直流 |
| 数字数目 | 3.5 |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 22.4mm |
| 切面宽度 | 35.1mm |
| 系列 | DMS-20PC |