Murata DMS-20PC-0/5-24RL-C
Murata 过程仪表, 测量DC Powered, 3.5位数字, 切面高32mm
- 品牌
- Murata
- 型号
- DMS-20PC-0/5-24RL-C
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 DC Powered / 显示器类型 LED / 切面高度 32mm / 切面宽度 35.1mm / 深度 24mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | DC Powered |
| 显示器类型 | LED |
| 切面高度 | 32mm |
| 切面宽度 | 35.1mm |
| 深度 | 24mm |
| 数字数目 | 3.5 |