Murata DLW5BTM142SQ2L
Murata 共模电感 DLW5BT系列, 1400 Ω, 1.5 A
- 品牌
- Murata
- 型号
- DLW5BTM142SQ2L
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 DLW5BT / 直流电阻 56mΩ / 最大电流 1.5 A / 尺寸 5 x 5 x 2.35mm / 工作温度范围 -40 → +85 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | DLW5BT |
| 直流电阻 | 56mΩ |
| 最大电流 | 1.5 A |
| 尺寸 | 5 x 5 x 2.35mm |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 封装/外壳 | 2020 |
| 深度 | 5mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |