Murata DLP11SN900HL2L
Murata 共模电感 DLP11S系列, 90 Ω, 150 mA
- 品牌
- Murata
- 型号
- DLP11SN900HL2L
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 DLP11S / 阻抗 90 Ω / 测试频率 100 MHz / 直流电阻 1.5Ω / 最大电流 150 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | DLP11S |
| 阻抗 | 90 Ω |
| 测试频率 | 100 MHz |
| 直流电阻 | 1.5Ω |
| 最大电流 | 150 mA |
| 尺寸 | 1.25 x 1 x 0.82mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +85°c |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 封装/外壳 | 0504 |
| 深度 | 1mm |
| 高度 | 0.82mm |
| 长度 | 1.25mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |