Murata DE1B3RA331KA4BQ01F
Murata 瓷片电容, 330pF, 1.5 kV dc, 500 Vrms ac, 通孔安装
- 品牌
- Murata
- 型号
- DE1B3RA331KA4BQ01F
- 产品分类
- 瓷片电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 瓷片电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 330pF / 电压 1.5 kV dc, 500 Vrms ac / 安装类型 通孔 / 系列 DE1 / 容差 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 瓷片电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 330pF |
| 电压 | 1.5 kV dc, 500 Vrms ac |
| 安装类型 | 通孔 |
| 系列 | DE1 |
| 容差 | ±10% |
| 电介质 | B |
| 直径 | 7mm |
| 深度 | 6mm |
| 尺寸 | 7 (Dia.) x 35mm |
| 温度系数 | ±10% |
| 抑制类别 | X1, Y1 |
| 电介质材料系列 | 陶瓷 |
| 耗散因数 | 2.5% |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |