microSYST KPN1LE1-I8121462
microSYST 数字多用表, MIPAN系列, 测量Profinet, 6位数字, 数字仪表
- 品牌
- microSYST
- 型号
- KPN1LE1-I8121462
- 产品分类
- 多功能数显表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 多功能数显表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 属性测量 Profinet / 显示器类型 7 段 LED / 深度 60mm / 数字数目 6 / 数字高度 13 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 多功能数显表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 属性测量 | Profinet |
| 显示器类型 | 7 段 LED |
| 深度 | 60mm |
| 数字数目 | 6 |
| 数字高度 | 13 mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +50°C |
| 认证 | IP65 |
| 仪表类型 | 数字 |
| 系列 | MIPAN |