Micromotors L149-6-392
Micromotors 直流齿轮电机, 有刷齿轮传动, 6 V 直流, 4 rpm, 20 Ncm
- 品牌
- Micromotors
- 型号
- L149-6-392
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 6 V 直流 / 直流电动机类型 有刷齿轮传动 / 输出速度 4 rpm / 轴直径 4mm / 最大输出扭距 20 Ncm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 6 V 直流 |
| 直流电动机类型 | 有刷齿轮传动 |
| 输出速度 | 4 rpm |
| 轴直径 | 4mm |
| 最大输出扭距 | 20 Ncm |
| 齿轮头类型 | 齿 |
| 额定电流 | 75 mA |
| 长度 | 46mm |
| 宽度 | 27mm |
| 铁芯结构 | 铁心 |