Microchip MIC5800YN
微芯 d锁存器, PDIP封装, 4Bit位, 14引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- MIC5800YN
- 产品分类
- 锁存器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 锁存器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 闭锁模式 透明 / 闭锁元件 D 型 / 位元数目 4Bit / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP |
|---|---|
| 典型应用 | 锁存器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 闭锁模式 | 透明 |
| 闭锁元件 | D 型 |
| 位元数目 | 4Bit |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 19.05 x 6.35 x 3.3mm |
| 高度 | 3.3mm |
| 长度 | 19.05mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 6.35mm |