Microchip MCP6S22-I/SN
Microchip 可编程增益放大器, 单电源, 3 V 5 V单电源电压, 8引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- MCP6S22-I/SN
- 产品分类
- 可编程增益放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 可编程增益放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3 V 5 V / 最大输入偏置电压 0.275mV / 最大输入电阻值 0.006MΩ / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 可编程增益放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 V 5 V |
| 最大输入偏置电压 | 0.275mV |
| 最大输入电阻值 | 0.006MΩ |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 轨对轨 | 轨至轨输入/输出 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出类型 | 轨至轨 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.9 x 1.25mm |
| 高度 | 1.25mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |