Microchip LAN9514I-JZX
微芯 以太网控制器, 64引脚, QFN封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- LAN9514I-JZX
- 产品分类
- 以太网接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 以太网接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 260
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 物理网络类型 100BaseTX,10BaseT / 通信模式 全双工,半双工 / 数据速率 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480Mbps / 环回模式 内部 / 标准支持 IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 物理网络类型 | 100BaseTX,10BaseT |
| 通信模式 | 全双工,半双工 |
| 数据速率 | 1.5 Mbps, 12 Mbps, 480Mbps |
| 环回模式 | 内部 |
| 标准支持 | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 64 |
| 自动协商机制 | 是 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 尺寸 | 9.1 x 9.1 x 0.95mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |