Microchip KSZ9897RTXC
微芯 以太网开关集成电路, 128引脚, TQFP-EP封装
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ9897RTXC
- 产品分类
- 以太网接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 以太网接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 90
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 数据速率 10 Mbps, 100 Mbps, 1000Mbps / 端口数 7 / 安装类型 表面贴装 / VLAN支持 是 / 封装类型 TQFP-EP |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 数据速率 | 10 Mbps, 100 Mbps, 1000Mbps |
| 端口数 | 7 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| VLAN支持 | 是 |
| 封装类型 | TQFP-EP |
| 引脚数目 | 128 |
| 典型工作电源电压 | 1.8 V,2.5 V,3.3 V |
| 尺寸 | 14.2 x 14.2 x 1.05mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 14.2mm |