Microchip KSZ8081RNBIA-TR
微芯 10 Mbps, 100 Mbps以太网收发器, QFN封装, 支持IEEE 802.3标准, 32引脚, 5 x 5 x 0.95mm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ8081RNBIA-TR
- 产品分类
- PHY芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > PHY芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准支持 IEEE 802.3 / 每片芯片通道数目 1 / 典型数据速率 10 Mbps, 100 Mbps / 整体式CDR 是 / 电源类型 单 |
|---|---|
| 典型应用 | PHY芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准支持 | IEEE 802.3 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型数据速率 | 10 Mbps, 100 Mbps |
| 整体式CDR | 是 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型工作电源电压 | 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 32 |
| 尺寸 | 5 x 5 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 5mm |