Microchip KSZ8001L
微芯 10 Mbps, 100 Mbps以太网收发器, LQFP封装, 支持100BASE-FX,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3u标准, 48引脚, 7 x 7 x 1.4mm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- KSZ8001L
- 产品分类
- PHY芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > PHY芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准支持 100BASE-FX,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3u / 每片芯片通道数目 1 / 典型数据速率 10 Mbps, 100 Mbps / 典型工作电源电压 1.8 V 3.3 V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | PHY芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准支持 | 100BASE-FX,100BASE-TX,10BASE-T,IEEE 802.3u |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 典型数据速率 | 10 Mbps, 100 Mbps |
| 典型工作电源电压 | 1.8 V 3.3 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LQFP |
| 引脚数目 | 48 |
| 尺寸 | 7 x 7 x 1.4mm |
| 高度 | 1.4mm |
| 长度 | 7mm |
| 宽度 | 7mm |