Microchip HYC9088AR-LF
Microchip CAN收发器, 最高数据速率2.5Mbps, 最高工作温度+70 °C, SIP封装, 20引脚
- 品牌
- Microchip
- 型号
- HYC9088AR-LF
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 2.5Mbit/s / 最大电源电流 285 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SIP / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 2.5Mbit/s |
| 最大电源电流 | 285 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SIP |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 2.1 x 0.65 x 0.4mm |
| 长度 | 2.1mm |
| 宽度 | 0.65mm |
| 高度 | 0.4mm |
| 最大工作电源电压 | 5 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最小工作电源电压 | -5 V |
| 最低工作温度 | 0 °C |