Microchip DSC1123AE2-300.0000
Microchip MEMS振荡器, 300MHz, 6引脚, 7 x 5 x 0.85mm
- 品牌
- Microchip
- 型号
- DSC1123AE2-300.0000
- 产品分类
- MEMS振荡器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > MEMS振荡器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 振荡器类型 MEMS / 最高输出频率 300MHz / 频率稳定性 ±25ppm / 安装类型 表面贴装 / 包装类型 VDFN |
|---|---|
| 典型应用 | MEMS振荡器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 振荡器类型 | MEMS |
| 最高输出频率 | 300MHz |
| 频率稳定性 | ±25ppm |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 包装类型 | VDFN |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 7 x 5 x 0.85mm |
| 长度 | 7mm |
| 宽度 | 5mm |
| 高度 | 0.85mm |
| 最高工作温度 | 70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |