Microchip ATF22V10CQZ-20SU
Microchip SPLD 简单可编程逻辑器件, ATF22V10CQZ系列表面贴装, SOIC封装, 22 I/O, 24针
- 品牌
- Microchip
- 型号
- ATF22V10CQZ-20SU
- 产品分类
- SPLD
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 可编程逻辑IC > SPLD
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列名称 ATF22V10CQZ / 宏单元数目 10 / 用户I/O数目 22 / 在线系统可编程性 系统中 / 再编程支持 是 |
|---|---|
| 典型应用 | SPLD选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列名称 | ATF22V10CQZ |
| 宏单元数目 | 10 |
| 用户I/O数目 | 22 |
| 在线系统可编程性 | 系统中 |
| 再编程支持 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 24 |
| 最长传播延迟时间 | 12ns |
| 制造技术 | CMOS |
| 尺寸 | 15.6 x 7.6 x 2.35mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 15.6mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |