Micro-Measurements CEA-13-125UNA-350
Micro-Measurements 电阻应变式传感器, ±5%量程, 线性接端
- 品牌
- Micro-Measurements
- 型号
- CEA-13-125UNA-350
- 产品分类
- 称重传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 称重传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 力/ 负载测量量程 ±5% / 量规电阻 350Ω / 接端类型 线性 / 外壳材料 STC 13 铝 / 量规长度 3.18mm |
|---|---|
| 典型应用 | 称重传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 力/ 负载测量量程 | ±5% |
| 量规电阻 | 350Ω |
| 接端类型 | 线性 |
| 外壳材料 | STC 13 铝 |
| 量规长度 | 3.18mm |
| 宽度 | 2.54mm |
| 最低工作温度 | -75°C |
| 最高工作温度 | +175°C |