Micro Crystal OCXOV-AV5-10.000
Micro Crystal OCXO振荡器, 10MHz输出, ±0.2ppm, 最低0°C
- 品牌
- Micro Crystal
- 型号
- OCXOV-AV5-10.000
- 产品分类
- 恒温晶振
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 恒温晶振
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 振荡器类型 OCXO / 输出频率 10MHz / 频率稳定性 ±0.2ppm / 负载电容值 15pF / 包装类型 PDIP |
|---|---|
| 典型应用 | 恒温晶振选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 振荡器类型 | OCXO |
| 输出频率 | 10MHz |
| 频率稳定性 | ±0.2ppm |
| 负载电容值 | 15pF |
| 包装类型 | PDIP |
| 输出电平 | HCMOS |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 高度 | 7.8mm |
| 尺寸 | 20.14 x 12.52 x 7.8mm |