MHH Engineering 011017
MHH Engineering 扭矩扳手, 扭矩范围 3 → 25Nm, 驱动器大小 1/4 in, 方形驱动, 滑动
- 品牌
- MHH Engineering
- 型号
- 011017
- 产品分类
- 扭矩扳手
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 手动工具 > 扳手 & 套筒和扳钳 > 扭矩扳手
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 扭矩范围 3 → 25Nm / 驱动形状 方形 / 驱动器大小 1/4 in / 类型 滑动 / 总体长度 216 mm 滑动 |
|---|---|
| 典型应用 | 扭矩扳手选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 扭矩范围 | 3 → 25Nm |
| 驱动形状 | 方形 |
| 驱动器大小 | 1/4 in |
| 类型 | 滑动 |
| 总体长度 | 216 mm 滑动 |
| 精确度 | ±4% |
| 材料 | 不锈钢 |