MH Connectors MH3101-CAT5E
MH Connectors RJ45耦合器 RJ45, MH3101系列, 1端口, Cat5e网络, 无屏蔽双绞线 (UTP)
- 品牌
- MH Connectors
- 型号
- MH3101-CAT5E
- 产品分类
- 网络耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 耦合器 / 接口类型 RJ45 / 区域网路类别 Cat5e / 端口数目 1 / 屏蔽类型 无屏蔽双绞线 (UTP) |
|---|---|
| 典型应用 | 网络耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 耦合器 |
| 接口类型 | RJ45 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端口数目 | 1 |
| 屏蔽类型 | 无屏蔽双绞线 (UTP) |
| 长度 | 18.54mm |
| 宽度 | 16.13mm |
| 深度 | 26.96mm |
| 系列号 | MH3101-CAT5E |
| 系列 | MH3101 |