METCASE M6219269
METCASE 19 英寸机架安装箱, Combimet 系列, 黑色, 铝, 2U, 88.05 x 482.6 x 365mm
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M6219269
- 产品分类
- 工控机箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 19英寸机架 > 工控机箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机架单元 2U / 外部尺寸 88.05 x 482.6 x 365mm / 外部高度 84.6 mm / 外部宽度 482.6 mm / 外部深度 365mm |
|---|---|
| 典型应用 | 工控机箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机架单元 | 2U |
| 外部尺寸 | 88.05 x 482.6 x 365mm |
| 外部高度 | 84.6 mm |
| 外部宽度 | 482.6 mm |
| 外部深度 | 365mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 通风 | 是 |
| 箱外壳材料 | 铝 |
| 前面板材料 | 铝 |
| 重量 | 2.3kg |
| 系列 | Combimet |