METCASE M6010315
METCASE 19 英寸机架安装箱, Instrumet 系列, 灰色, 铝, 3U, 157.26 x 302.89 x 350mm, 便携/台式安装
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M6010315
- 产品分类
- 工控机箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 19英寸机架 > 工控机箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 机架单元 3U / 外部尺寸 157.26 x 302.89 x 350mm / 外部高度 157.3 mm / 外部宽度 302.9 mm / 外部深度 350mm |
|---|---|
| 典型应用 | 工控机箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 机架单元 | 3U |
| 外部尺寸 | 157.26 x 302.89 x 350mm |
| 外部高度 | 157.3 mm |
| 外部宽度 | 302.9 mm |
| 外部深度 | 350mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 通风 | 是 |
| 箱外壳材料 | 铝 |
| 重量 | 3.5kg |
| 安装类型 | 便携/台式 |
| 系列 | Instrumet |