METCASE M6010001
METCASE 前面板, 3U, 52.5HP, 132.5mm宽, 269.24 x 132.5mm, 铝制
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M6010001
- 产品分类
- 机架面板
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机架面板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 前面板 / 机架单元 3U / 水平节距 52.5HP / 颜色 灰色 / 材料 铝 |
|---|---|
| 典型应用 | 机架面板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 前面板 |
| 机架单元 | 3U |
| 水平节距 | 52.5HP |
| 颜色 | 灰色 |
| 材料 | 铝 |
| 尺寸 | 269.24 x 132.5mm |
| 长度 | 269.24mm |
| 宽度 | 132.5mm |