METCASE M5735314
METCASE 台式机箱, Mettec系列, 铝制, 350 x 263 x 150mm
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5735314
- 产品分类
- 台式工业机箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 台式工业机箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 铝 / 外部长度 350 mm / 外部宽度 263 mm / 外部高度 150 mm / 外部尺寸 350 x 263 x 150mm |
|---|---|
| 典型应用 | 台式工业机箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 铝 |
| 外部长度 | 350 mm |
| 外部宽度 | 263 mm |
| 外部高度 | 150 mm |
| 外部尺寸 | 350 x 263 x 150mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | Mettec |