METCASE M5700608
METCASE 铝 前面板套件, 199.5 x 2 x 65.1mm, 用于Mettec 机箱, 200mm长
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5700608
- 产品分类
- 机柜配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 前面板套件 / 长度 200mm / 使用于 Mettec 机箱 / 宽度 2mm / 材料 铝 |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 前面板套件 |
| 长度 | 200mm |
| 使用于 | Mettec 机箱 |
| 宽度 | 2mm |
| 材料 | 铝 |
| 尺寸 | 199.5 x 2 x 65.1mm |
| 高度 | 65mm |
| 颜色 | 透明 |