METCASE M5700607
METCASE 前面板, 34mm宽, 199.5 x 2 x 33.6mm, 铝制
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5700607
- 产品分类
- 机架面板
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机架面板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 前面板 / 颜色 透明 / 材料 铝 / 尺寸 199.5 x 2 x 33.6mm / 长度 200mm |
|---|---|
| 典型应用 | 机架面板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 前面板 |
| 颜色 | 透明 |
| 材料 | 铝 |
| 尺寸 | 199.5 x 2 x 33.6mm |
| 长度 | 200mm |
| 宽度 | 34mm |