METCASE M5625335
METCASE 仪器箱, Unimet-Plus系列, 铝制, 251.62 x 263.3 x 150.7mm, 带提手
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5625335
- 产品分类
- 仪器箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 仪器箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 铝 / 外部长度 251.6 mm / 外部宽度 263.3 mm / 外部高度 150.7 mm / 外部尺寸 251.62 x 263.3 x 150.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 仪器箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 铝 |
| 外部长度 | 251.6 mm |
| 外部宽度 | 263.3 mm |
| 外部高度 | 150.7 mm |
| 外部尺寸 | 251.62 x 263.3 x 150.7mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | Unimet-Plus |
| 提手 | 是 |
| 重量 | 2kg |