METCASE M5623105
METCASE 仪器箱, Unimet系列, 铝制, 190 x 230 x 85mm, IP40
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5623105
- 产品分类
- 仪器箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 仪器箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体材料 铝 / 外部长度 190 mm / 外部宽度 230 mm / 外部高度 85 mm / 外部尺寸 190 x 230 x 85mm |
|---|---|
| 典型应用 | 仪器箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体材料 | 铝 |
| 外部长度 | 190 mm |
| 外部宽度 | 230 mm |
| 外部高度 | 85 mm |
| 外部尺寸 | 190 x 230 x 85mm |
| 颜色 | 灰色 |
| IP 防护等级 | IP40 |
| 系列 | Unimet |