METCASE M5600045
METCASE ABS 翘脚, 34 x 17mm, 用于Metcase 外壳, 34mm长
- 品牌
- METCASE
- 型号
- M5600045
- 产品分类
- 机柜配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 翘脚 / 长度 34mm / 使用于 Metcase 外壳 / 宽度 17mm / 材料 ABS |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 翘脚 |
| 长度 | 34mm |
| 使用于 | Metcase 外壳 |
| 宽度 | 17mm |
| 材料 | ABS |
| 尺寸 | 34 x 17mm |
| 颜色 | 灰色 |