METCASE 10 X M5700200
METCASE 尼龙 印刷电路板夹, 19.7 x 17.8 x 17.8mm, 用于Mettec 箱, 20mm长
- 品牌
- METCASE
- 型号
- 10 X M5700200
- 产品分类
- 机柜配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 机柜配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 印刷电路板夹 / 长度 20mm / 使用于 Mettec 箱 / 宽度 18mm / 材料 尼龙 |
|---|---|
| 典型应用 | 机柜配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 印刷电路板夹 |
| 长度 | 20mm |
| 使用于 | Mettec 箱 |
| 宽度 | 18mm |
| 材料 | 尼龙 |
| 尺寸 | 19.7 x 17.8 x 17.8mm |
| 高度 | 18mm |
| 颜色 | 透明 |