Metcal TE725050PK
Metcal 点胶针头, TE, 直, 红色, 规格号25G
- 品牌
- Metcal
- 型号
- TE725050PK
- 产品分类
- 点胶针头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 粘合剂分配器,密封胶分配器和胶带座 > 点胶针头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 TE725050PK / 系列 TE / 类型 直 / 测量 25 / 使用于 10 ml 墨盒,20 g 墨盒,50 g 墨盒 |
|---|---|
| 典型应用 | 点胶针头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | TE725050PK |
| 系列 | TE |
| 类型 | 直 |
| 测量 | 25 |
| 使用于 | 10 ml 墨盒,20 g 墨盒,50 g 墨盒 |
| 长度 | 12.7mm |
| 颜色 | 红色 |
| 内径 | 0.25 mm |
| 外径 | 0.51 mm |