Metcal TE723050PK
Metcal 点胶针头, TE, 直, 橙色, 规格号23G
- 品牌
- Metcal
- 型号
- TE723050PK
- 产品分类
- 点胶针头
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 粘合剂分配器,密封胶分配器和胶带座 > 点胶针头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 TE723050PK / 系列 TE / 类型 直 / 测量 23 / 长度 12.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 点胶针头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | TE723050PK |
| 系列 | TE |
| 类型 | 直 |
| 测量 | 23 |
| 长度 | 12.7mm |
| 颜色 | 橙色 |
| 内径 | 0.33 毫米 |
| 外径 | 0.64 mm |