Metcal MX-500S
Metcal 焊台 MX-500S, 脱焊/焊接, 40W, 2输出
- 品牌
- Metcal
- 型号
- MX-500S
- 产品分类
- 焊台
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 焊台
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 型号 MX-500S / 任务支持 脱焊/焊接 / 瓦数 40W / 输入电压 100 → 240V / 烙铁头温度 471°C |
|---|---|
| 典型应用 | 焊台选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 型号 | MX-500S |
| 任务支持 | 脱焊/焊接 |
| 瓦数 | 40W |
| 输入电压 | 100 → 240V |
| 烙铁头温度 | 471°C |
| 输出数目 | 2 |
| 显示器类型 | 数字 |
| ESD 安全 | 是 |