Metcal FM-BVX
Metcal 过滤器, BVX-100 系列, 适用于BVX 101
- 品牌
- Metcal
- 型号
- FM-BVX
- 产品分类
- 焊烟净化器配件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 焊接 > 焊烟净化器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 过滤器 / 系列 BVX-100 / ESD 安全 是 / 深度 170mm / 高度 100mm |
|---|---|
| 典型应用 | 焊烟净化器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 过滤器 |
| 系列 | BVX-100 |
| ESD 安全 | 是 |
| 深度 | 170mm |
| 高度 | 100mm |
| 宽度 | 170mm |
| 适用于 | BVX 101 |