Metcal DX-250
Metcal 数字分配器 DX-250系列
- 品牌
- Metcal
- 型号
- DX-250
- 产品分类
- 物料分配器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 实验室设备 > 物料分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 分配器类型 数字分配器 / 数字定时 是 / 时序容量 0.02 → 60s / 电源 市电 / 尺寸 165 x 152 x 178mm |
|---|---|
| 典型应用 | 物料分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 分配器类型 | 数字分配器 |
| 数字定时 | 是 |
| 时序容量 | 0.02 → 60s |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 165 x 152 x 178mm |
| 重量 | 1.2kg |
| 显示器类型 | LCD |
| 高度 | 178mm |
| 长度 | 165mm |
| 型号(P) | DX-250 |
| 宽度 | 152mm |