Mersen Z330026
美尔森 德国标准熔断器, 160A电流, 660V 交流, 100mm总长
- 品牌
- Mersen
- 型号
- Z330026
- 产品分类
- 快速熔断器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 快速熔断器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 160A / 熔断器尺寸 NH000 / 额定电压 660V 交流 / 熔断器标准 DIN 80 / 固定中心 77.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 快速熔断器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 160A |
| 熔断器尺寸 | NH000 |
| 额定电压 | 660V 交流 |
| 熔断器标准 | DIN 80 |
| 固定中心 | 77.5mm |
| 应用类别 | URB |
| 焊接宽度 | 20mm |
| 熔断器速度 | FF |
| 总体长度 | 100mm |
| 主体长度 | 48mm |
| 主体高度 | 38.5mm |